вторник, 18 сентября 2007 г.

«Билайн» и «Карты Google»: приятного Вам путешествия!

Москва, 18 сентября 2007 года. ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о продолжении сотрудничества с компанией Google. Теперь абоненты «Билайн» могут пользоваться новым интерактивным сервисом — Google Картами, адаптированными специально для мобильных телефонов в виде java-приложения.

С помощью сервиса «Карты Google», абоненты «Билайн» могут путешествовать, просматривая на мобильном телефоне карты местности и спутниковые изображения объектов, находить нужные адреса и подбирать маршруты проезда.

Карты Google имеют удобную навигацию, изображение можно приближать, удалять и перемещать в любом направлении - и при этом не перезагружать страницу.

Также для удобства абонентов «Билайн» при пользовании услугой «Карты Google», предусмотрен счетчик трафика: он отображается в верхнем правом углу экрана.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо скачать wap-ссылку на java-приложение, пройти по ней и загрузить приложение в мобильный телефон. Для этого абонент может сам выбрать более удобный для себя способ загрузки приложения.

Ссылка на загрузку доступна:
• по номеру 0684300 (ссылка придет в sms),
• по номеру 06500 (ссылка придет в sms),
• по номеру *120*466453# (ссылка придет в sms),
• на WAP-портале «Билайн» (канал «День за днем», раздел «Полезно»),
• в USSD-меню *111# (раздел «Полезно»).